Ilse Mayr*
(Baden/Zürich 1921-2018) "Blick auf die Koschuta", signiert Ilse Mayr, datiert 64, Öl auf Platte, 64 x 80 cm, gerahmt, partiell mit Oberflächenmängeln, Rahmen mit Mängeln
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
18.05.2020 - 11:35
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Ilse Mayr*
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.05.2020 - 11:35 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |